В Большеречье завершены работы по обустройству территории.

Автор: Гусарова Наталья Сергеевна
В поселке Большеречье завершились работы по объекту «Обустройство прилегающей территории к объектам социальной инфраструктуры в сфере культуры в р.п.Большеречье Большереченского муниципального района Омской области». Данный объект предложили обустроить ветераны посёлка. Идея общественников поддержана на региональном уровне, проект которого разработан и реализован в рамках инициативного бюджетирования. Торжественное открытие объекта запланировано на 21 июля. На 2024 год планируется выделить из областного бюджета до 1 млрд рублей на реализацию инициатив граждан в городе Омске и районах Омской области. На реализацию одного проекта можно будет привлечь до 3 млн. рублей! Поэтому общественники уже сегодня могут начинать работу над новыми проектами.
Памятник воинам интернациолистам.