12 июня в поселке состоялся праздничный концерт ко Дню России "Мы - великой России частицы"..
На концерте торжественно получили паспорт гражданина Российской Федерации, которым исполнилось 14 лет пятеро наших юных земляков: Александр Медведев, Матрёна Вахромеева, Кирилл Засыпкин, Никита Гуцко и Александр Захарнёв. Ребят лично поздравил с этим важным событием Глава района Василий Иванович Майстепанов.
Торжественно с центральной площади отправили авто, гружёные гуманитарной помощью, которые были отремонтированы на средства добрых людей района и участников группы "Гуманитарная помощь Большереченского района", отправились на СВО по адресным заявкам наших бойцов с позывными ВОДЯНОЙ и МАЖОР.