Участники акции "Снежный десант" в р.п. Большеречье

Участники акции "Снежный десант" в р.п. Большеречье.
В рамках регионального проекта "Россия - моя страна" в составе "Команды Президента" сегодня в Большеречье работают и волонтёры – студенты омских вузов, участники акции «Снежный десант».На заметке в их блокноте 10 адресов жителей посёлка разных категорий, в основном одиноких пожилых пенсионеров. Молодые люди помогают убирать снег во дворах частных домов и придомовых территориях. Работают студенты с 11 часов. В плане завершить уборку снега по предоставленным адресам к 17.00.